Версия для слабовидящих
Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края
«Северский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Кадровое обеспечение

 

СПИСОК РАБОТНИКОВ

ГКУ СО КК «Северский реабилитационный центр»

 

п/п

Ф.И.О. Должность Образование Квалификация Стаж работы
Руководители
1. Гафарова

Наталия

Николаевна

директор центра высшее Воспитатель дошкольного учреждения,

учитель начальных классов;

переподготовка: социальная работа

25 лет
2. Евдокимова

Татьяна

Михайловна

заместитель директора по реабилитационной работе высшее Учитель русского языка и литературы; учитель – дефектолог (тифлопедагог);

переподготовка: заместитель директора по реабилитационной работе в сфере социального обслуживания

44 года
3. Таровик

Сергей

Александрович

заместитель директора по пожарной безопасности высшее Юрист 17 лет
4. Николаева

Анна

Владимировна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе высшее Менеджер

Переподготовка: «Социальная работа. Управление организацией социального обслуживания»

26 лет
Отделение социально-медицинской реабилитации
5. Мартынова

Валентина

Павловна

медицинская сестра по массажу среднее профессиональное Медицинская сестра общего профиля;

переподготовка: массажист

37 лет
6. Амосова

Анна

Альбертовна

медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное Медицинская сестра;

переподготовка: м/с по физиотерапии

16 лет
Отделение диагностики и разработки планов социальной реабилитации
7. Калашникова

Ольга

Сергеевна

 учитель-логопед

 

высшее Геоэколог; учитель – логопед;

переподготовка: социальная работа

 

17 лет
8. Шавела

Людмила

Георгиевна

врач-педиатр

 

высшее Врач — педиатр 39 лет
9. Бородаенко

Александр Александрович

врач-невролог

 

высшее Врач — невролог 16 лет
10. Демченкова

Ольга

Олеговна

специалист по социальной работе среднее профессиональное Техник – технолог;

переподготовка: специалист по социальной работе

30 лет
11. Фоменко

Елена

Борисовна

специалист по социальной работе высшее Специалист по социальной работе 24 года
Отделение психолого-педагогической реабилитации
12. Беспрозванная

Виктория

Викторовна

Заведующий отделением высшее Юрист 8 лет
13. Сергеева

Светлана

Васильевна

социальный педагог

 

среднее профессиональное Клубный работник; режиссер клубных мероприятий;

переподготовка: социальная работа

39 лет
14. Муравьева

Марина

Владимировна

педагог-психолог

 

высшее Бакалавр психологии 17 лет
15. Задорожная

Светлана Александровна

социальный педагог

 

высшее Библиотекарь, библиограф массовых библиотек;

переподготовка: социальная работа

26 года
16. Садовничая

Тамара

Григорьевна

учитель-логопед

 

высшее Преподаватель дошкольной педагогической психологии, методист по дошкольному воспитанию;

переподготовка: учитель – логопед, социальная работа

46 лет
17. Дордюк

Наталья

Петровна

специалист по социальной работе высшее Педагог – психолог;

переподготовка: социальная работа

13 лет
Стационарное отделение
18. Талан

Оксана

Геннадьевна

Заведующий стационарным отделением высшее Специалист в области сервиса и туризма

Переподготовка: «Организация деятельности по реализации социальных услуг»

18 лет
19. Герасимова

Наталья

Николаевна

специалист по социальной работе

 

высшее Бухгалтер;

переподготовка: социальная работа

13 лет
20. Тотикова

Мадина

Эдиковна

социальный педагог

 

высшее Преподаватель математики;

переподготовка: социальная работа

20 лет
21. Фаст

Анастасия

Аркадьевна

педагог-психолог высшее Педагог-психолог 11 лет
22. Якимова

Валентина

Александровна

педагог дополнительного образования высшее Инженер 46 лет
23. Яволова

Татьяна

Александровна

воспитатель

 

высшее Учитель технологии и предпринимательства;

переподготовка: социальная работа

19 лет
24. Устинова

Светлана

Ивановна

воспитатель

 

высшее Учитель начальных классов;

переподготовка: социальная работа

34 года
25. Саутина

Ольга

Валерьевна

воспитатель

 

среднее профессиональное Воспитатель детского сада;

переподготовка: социальная работа

 

19 лет
26. Пашкович

Елена

Владимировна

воспитатель

 

высшее Учитель начальных классов 23 года
27. Крамар

Элеонора

Евгеньевна

воспитатель

 

высшее Ветеринарный фельдшер

Переподготовка: дошкольное образование

21 год
28. Изюмова

Наталья

Сергеевна

воспитатель среднее профессиональное Педагог – организатор народного хора в культпросвет учреждении, общеобразовательной школе и школе искусств;

переподготовка: социальная работа

23 года
29. Белевцева

Елена

Владимировна

воспитатель высшее Бухгалтер финансовых учреждений;

переподготовка: социальная работа

19 лет
30. Катренко

Оксана

Владимировна

воспитатель высшее Педагог по работе с детьми с нарушениями речи 16 лет
31. Жданова

Татьяна

Александровна

воспитатель среднее профессиональное Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений 16 лет
32. Иванова

Татьяна

Евславьевна

медицинская сестра

 

среднее профессиональное Медицинская сестра общего профиля 30 лет
33. Чуплая

Вера

Валерьевна

медицинская сестра

 

среднее профессиональное Медицинская сестра общего профиля 19 лет
34. Исакова

Лилия

Викторовна

медицинская сестра

 

среднее профессиональное Медицинская сестра общего профиля 19 лет
35. Булах

Валентина

Александровна

пом. воспитателя

 

высшее Инженер — гидрометеоролог 39 лет
36. Татюк

Виктория

Владимировна

пом. воспитателя

 

среднее 12 лет
37. Ленькова

Валентина

Владимировна

пом. воспитателя

 

высшее Инженер 42 года
38. Овчарюк

Ольга

Анатольевна

воспитатель среднее

профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста

Переподготовка: воспитатель учреждений социальной сферы

22 года
39. Рожко

Алла

Борисовна

воспитатель высшее Учитель начальных классов

Переподготовка: педагогическая деятельность в области воспитания

44 года
.40. Жукова

Галина

Ивановна

воспитатель

 

высшее Преподаватель русского языка и литературы;

переподготовка: социальная работа

35 лет
Должности (профессии) специалистов и служащих
39. Милохранова

Екатерина

Владимировна

юрисконсульт высшее Юрист 21 год
40. Банталова

Наталья

Викторовна

специалист по кадрам высшее Юрист 11 лет
41. Гладуш

Елена

Константиновна

программист среднее профессиональное Экономист 19 лет
42. Саутин

Роман

Владимирович

специалист по пожарной безопасности среднее 15 лет
Профессии рабочих
43. Кормилова

Надежда

Петровна

кастелянша среднее профессиональное Техник — строитель 33 года
44. Нестоцкий

Дмитрий

Леонидович

рабочий по комплексному обслуживанию зданий высшее Инженер 20 лет
45. Подарь

Елена

Александровна

машинист по ремонту и стирке спецодежды среднее 22 года
46. Новикова

Ирина

Николаевна

уборщик служебных помещений среднее 31 год
47. Нацвин

Василий

Павлович

водитель среднее профессиональное
48. Кулишов

Геннадий

Васильевич

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания среднее профессиональное
49. Буняк

Николай

Николаевич

слесарь-электрик по ремонту электрооборудования высшее Энергетик
50. Жихарев

Сергей

Александрович

дворник 2 года

 

Специалист по кадрам                                                                                                                                               Н.В. Банталова